euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Sideboard estilo Jorge III mogno e raiz de mogno filetes em espinheiro, ferragens em metal amarelo inglês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 175 x 65 cm