euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Guarda-fatos romântico mogno e raiz de mogno com entalhamentos porta com espelho português séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 233 x 155 x 62 cm