euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Mesa de pé de galo pequena pau-santo e folheado de pau-santo coluna e pés canelados portuguesa séc. XX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 x 41 cm