euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Mesa de casa de jantar mogno composta por duas meias-luas com uma aba cada portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 131 x 110 (fechada); 260 (aberta) cm