euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Papeleira navy teca aplicações em metal amarelo indo-inglesa séc. XX pequenas defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 109 x 39 cm Notas: NET