euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Três cadeiras estilo D. Maria cerejeira costas vazadas, assentos de palhinha portuguesas séc. XIX pequenos restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 45 x 98 cm