euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Cómoda marchetaria de pau-santo puxadores e aplicações em bronze dourado, tampo de mármore portuguesa séc. XX restauros no tampo, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 125 x 60 cm