euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Caixa pau-cetim embutidos em ébano "Estrelas", divisórias no interior com tampas em pau-cetim e ébano, ferragens em metal dourado Índia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 45,5 x 31 cm