euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Candeeiro a petróleo porcelana decoração policromada "Figura feminina" e "Flores", base em metal relevado, globo de vidro francês séc. XIX (4º quartel) electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 cm