euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Par de candeeiros a petróleo Napoleão III vidro opaline azul montagens em metal amarelo, chaminés em vidro gravado "Túlipas" franceses séc. XIX (2ª metade) uma base partida, pequenos defeitos, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 (total) cm