euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de candeeiros a petróleo porcelana decoração a azul e dourado, reservas policromadas "Figura feminina" e "Flores", bases em metal relevado, globos de vidro gravado "Anjo" franceses séc. XIX (4º quartel) desgaste na policromia, electrificados, globos não originais??????? Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 (o maior) cm