euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
"Manejo de infantaria" gravura aguarelada sobre papel inscriçãode época "Este hé o manejo da infantaria para os exércitos de sua Magestade El Rei o senhor D. João quinto" portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 39 cm