euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
"Voluntários Reais do Comércio" litografia sobre papel apontamentos de cor de época portuguesa séc. XIX (1º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 18 cm