euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Pistola de pederneira para Dragões ferro, aço e madeira inglesa séc. XIX (1º quartel) defeitos marcada TOWER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm