euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
AUGUSTO RIBEIRO - SÉC. XX "Ao cair da tarde - Marinha" óleo sobre aglomerado de madeira assinado e datado de 1960 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 60 cm