euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
PEDRO CRUZ - 1888-1979 Paisagem (Açores?) óleo sobre tela colada em contraplacado assinado e datado de 1955 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 60 cm