euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
São José com o Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVIII falta de um dedo, pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm