euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 50Vendido
Paliteiro Pavão porcelana decoração a verde, vermelho e ouro francês séc. XIX esbeiçadelas, desgaste na decoração sem marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 12 cm