euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
São Bernardo escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVII faltas na policromia e no dourado, pequenos defeitos, falta um dedo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm