euro_symbol€ 13,000 - 19,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Anjos candelários par de esculturas em madeira policromada e dourada olhos de vidro portuguesas séc. XVIII (2ª metade) bases posteriores, restauros, pequenas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 (total) cm