euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pastores e rebanho lápis e aguarela sobre papel assinado DE LA RIVE (provavelmente Pierre Louis de la Rive - 1753-1817) e datado de 1810 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 36 cm