euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Senhora e rapaz com papagaio e Visita do médico par de óleos sobre cobre escola holandesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 21,5 cm