euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagem com moinho e figuras óleo sobre tela escola flamenga séc. XIX/XX assinado JOS VAN GENEGEN (1857-1936) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 63,5 cm