euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Marinha óleo sobre tela séc. XIX reentelado, pequenos restauros assinado MONLEON (provavelmente Rafael Monléon y Torres - 1843-1900) e datado de 1876 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87,5 x 136 cm