euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Retrato de senhor óleo sobre tela escola inglesa séc. XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 128 x 103 cm Notas: inscrição manuscrita com informações referentes ao retratado.