euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Figura feminina e figura masculina par de esculturas em porcelana de Meissen decoração policromada alemãs séc. XIX pequenos defeitos nos relevos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm