euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimativa
gavel€ 40Vendido
Prato recortado porcelana possivelmente de Worcester decoração a dourado com reserva policromada "Paisagem com ruínas e figura" inglês séc. XIX (1º quartel) ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm