euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
Taça com tampa marfim torneado aplicação em metal dourado com monograma CC Europa séc. XIX falta na base do pomo da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm