euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa redonda marfim e tartaruga tampa com pintura sobre marfim "Senhora" inglesa séc. XIX pequenos defeitos pintura assinada STIELER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 6,5 cm