euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Papeleira pau-santo interior com gavetas e escaninhos, ferragens em bronze portuguesa restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 102 x 54 cm