euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Papeleira com alçado livreiro vinhático interior com gavetas e escaninhos, alçado compartimentado, ferragens em latão relevado portuguesa restauros, pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 201 x 102 x 53 cm