chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Credência madeira entalhada e dourada cartela "Sol", aplicações em vidro colorido, tampo de mármore francesa séc. XVIII restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 114 x 65 cm