euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,150Vendido
Kendi porcelana chinesa decoração a azul reinado Wanli (1573-1620) pequena esbeiçadela, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm