euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Bufete pequeno pau-santo pernas e travejamento torneados, ferragens em bronze português séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 72 x 53 cm