euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Armário copeiro nogueira e castanho portas e ilhargas almofadadas, interior pintado português séc. XVII restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 221 x 153 x 77 cm