euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Par de jarras vidro gomado e pintado da Cristallerie de Pantin (1851-1915) decoração policromada e dourada "Lírios e borboletas" francesas séc. XIX/XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm