euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Copo grande vidro soprado e moldado decoração a dourado "Paisagem com caçador e veado" Europa séc. XVIII ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 10,5 cm