euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Colar três fiadas de pérolas de cultura (6~7 mm) fecho e centro "Três elos" cravejados com 59 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,90 ct. português séc. XX pequenos defeitos marcas sumidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm