euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 Largo do Menino de Deus, Lisboa aguarela sobre papel assinada, dedicada e datada de 1911 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 18 cm Notas: integrou a exposição "Roque Gameiro: Exposição Comemorativa do 1º Centenário", Lisboa, 4 de Abril de 1964, nº 68.