euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
gavel€ 8,000Vendido
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 Praia do Peixe - Ericeira óleo sobre tela assinado, numerado no verso "208" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 72 cm Notas: segundo informação da filha do autor será este o título da obra, conforme o livro de registos do Mestre.