euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 Natureza morta aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 68 cm