euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Suporte de leque pau-santo torneado português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm Notas: exemplar semelhante integra a colecção da Casa-Museu Medeiros e Almeida com o nº de inventário FMA 2943.