euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 "Menino da gola" escultura em terracota faltas na gola assinada, etiqueta com assinatura manuscrita do artista Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm Notas: exemplar semelhante encontra-se representado em VALENTE, Maria Adelaide - "Meninos de Cinzel e Barro". Braga: Edições Autores de Braga, 1993, p. 95.