euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
LEOPOLDO DE ALMEIDA - 1898-1975 Medalha - "Almirante Américo Deus Rodrigues Thomaz / Visita do Chefe do Estado a Moçambique - 1964" prata dourada assinada, datada de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 164 grs.