euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Nossa Senhora das Dores faiança decoração policromada portuguesa séc. XIX cabelo e esbeiçadelas na base, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm