euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JAIME ISIDORO - 1924-2009 Sem título acrílico sobre papel pequenas faltas assinado e datado de 1960 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 44 cm