euro_symbol€ 3,800 - 5,700 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
LEOPOLDO DE ALMEIDA - 1898-1975 Sem título (Nu feminino) escultura em terracota pequenos defeitos assinada e datada de 1944 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 27 cm