euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
JUSTINO ALVES - NASC. 1940 "Composição 18" óleo sobre tela assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 60 cm