euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ÁLVARO LAPA - 1939-2006 "Milarepa" acrílico sobre tela assinado, assinado e datado de 2001, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 120 cm