euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
NADIR AFONSO - 1920-2013 "Place de la Gare" óleo sobre tela assinado e datado de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 125 cm Notas: obra reproduzida em AFONSO, Nadir - "Les Mecanisme de la Creation Artistique". Neuchâtel: Editions du Griffon, 1970, p. 9, nº 2.